Platzierungen des Lebendkickerturniers
1. Platz TTC Haselbach
2. Platz SC Eppishausen
3. Platz Dynamo Dosenbier
4. Platz Die Camper
Wichtige Kurzinfo:
- Treffpunkt für alle Mannschaften 10:00 Uhr
- Umkleiden befinden sich im Zelt
- Nach dem Turnier besteht die Möglichkeit im Vereinsheim (gleich nebenan) zu duschen
- Preisverteilung findet am Abend im Zelt statt.
Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D |
Elferrat Haselonia | TTC Haselbach | EDC Haselbach | Schmetter(n)linge |
Neufnarria | Moosburg Team | Schalkefreunde Unterallgäu | KC Hupfdohlen |
Die Camper | Grün-Weißes Balett | Knallerfrauen | 1. FC Weizen-Heizen |
SC Eppishausen | Dynamo Dosenbier | Schuster Opa´s Rollatorteam | Bären-Club Haselbach |
8 Minuten Spielzeit
mindestens sechs Spieler
Ohne Seiten- und Spielerwechsel während des Spiels
Uhrzeit | Spiel | Gruppe | TEAM I | TEAM II | Ergebnis |
11:00 | 1 | A | Elferrat Haselonia | Neufnarria | : |
11:10 | 2 | B | TTC Haselbach | Moosburg Team | : |
11:20 | 3 | C | EDC Haselbach | Schalkerfreunde Unterallgäu | : |
11:30 | 4 | D | Schmetter(n)linge | 1. FC Weizen-Heizen | : |
11:40 | 5 | A | Die Camper | SC Eppishausen | : |
11:50 | 6 | B | Grün-Weißes Balett | Dynamo Dosenbier | : |
12:00 | 7 | C | Knallerfrauen | Schuster Opa´s Rollatorteam | : |
12:10 | 8 | D | KC Hupfdohlen | Bären-Club Haselbach | : |
12:20 | 9 | A | Neufnarria | SC Eppishausen | : |
12:30 | 10 | B | Moosburg Team | Dynamo Dosenbier | : |
12:40 | 11 | C | Schalkerfreunde Unterallgäu | Schuster Opa´s Rollatorteam | : |
12:50 | 12 | D | Schmetter(n)linge | KC Hupfdohlen | : |
13:00 | 13 | A | Elferrat Haselonia | Die Camper | : |
13:10 | 14 | B | TTC Haselbach | Grün-Weißes Balett | : |
13:20 | 15 | C | EDC Haselbach | Knallerfrauen | : |
13:30 | 16 | D | Bären-Club Haselbach | 1. FC Weizen-Heizen | : |
13:40 | 17 | A | Neufnarria | Die Camper | : |
13:50 | 18 | B | TTC Haselbach | Dynamo Dosenbier | : |
14:00 | 19 | C | Schuster Opa´s Rollatorteam | EDC Haselbach | : |
14:10 | 20 | D | KC Hupfdohlen | 1. FC Weizen-Heizen | : |
14:20 | 21 | A | SC Eppishausen | Elferrat Haselonia | : |
14:30 | 22 | B | Moosburg Team | Grün-Weißes Balett | : |
14:40 | 23 | C | Schalkerfreunde Unterallgäu | Knallerfrauen | : |
14:50 | 24 | D | Schmetter(n)linge | Bären-Club Haselbach | : |
15:15 | 25 | VF | 1. Gruppe A | 2. Gruppe C | : |
15:30 | 26 | VF | 1. Gruppe B | 2. Gruppe D | : |
15:45 | 27 | VF | 1. Gruppe C | 2. Gruppe A | : |
16:00 | 28 | VF | 1. Gruppe D | 2. Gruppe B | : |
16:15 | 29 | HF | Sieger Spiel 25 | Sieger Spiel 27 | : |
16:30 | 30 | HF | Sieger Spiel 26 | Sieger Spiel 28 | : |
17:00 | 31 | F | Sieger Spiel 29 | Sieger Spiel 30 | : |