Drucken

 

 Platzierungen des Lebendkickerturniers

                1. Platz   TTC Haselbach

                2. Platz   SC Eppishausen

                3. Platz   Dynamo Dosenbier

                4. Platz   Die Camper

Wichtige Kurzinfo:

Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
       
Elferrat Haselonia TTC Haselbach EDC Haselbach Schmetter(n)linge
Neufnarria Moosburg Team Schalkefreunde Unterallgäu KC Hupfdohlen
Die Camper Grün-Weißes Balett Knallerfrauen 1. FC Weizen-Heizen
SC Eppishausen Dynamo Dosenbier Schuster Opa´s Rollatorteam Bären-Club Haselbach

 

 

8 Minuten Spielzeit

mindestens sechs Spieler

Ohne Seiten- und Spielerwechsel während des Spiels

 

Uhrzeit Spiel Gruppe TEAM I TEAM II Ergebnis
11:00 1 A Elferrat Haselonia Neufnarria :
11:10 2 B TTC Haselbach Moosburg Team :
11:20 3 C EDC Haselbach Schalkerfreunde Unterallgäu :
11:30 4 D Schmetter(n)linge 1. FC Weizen-Heizen :
11:40 5 A Die Camper SC Eppishausen :
11:50 6 B Grün-Weißes Balett Dynamo Dosenbier :
12:00 7 C Knallerfrauen Schuster Opa´s Rollatorteam :
12:10 8 D KC Hupfdohlen Bären-Club Haselbach :
12:20 9 A Neufnarria SC Eppishausen :
12:30 10 B Moosburg Team Dynamo Dosenbier :
12:40 11 C Schalkerfreunde Unterallgäu Schuster Opa´s Rollatorteam :
12:50 12 D Schmetter(n)linge KC Hupfdohlen :
13:00 13 A Elferrat Haselonia Die Camper :
13:10 14 B TTC Haselbach Grün-Weißes Balett :
13:20 15 C EDC Haselbach Knallerfrauen :
13:30 16 D Bären-Club Haselbach 1. FC Weizen-Heizen :
13:40 17 A Neufnarria Die Camper :
13:50 18 B TTC Haselbach Dynamo Dosenbier :
14:00 19 C Schuster Opa´s Rollatorteam EDC Haselbach :
14:10 20 D KC Hupfdohlen 1. FC Weizen-Heizen :
14:20 21 A SC Eppishausen Elferrat Haselonia :
14:30 22 B Moosburg Team Grün-Weißes Balett :
14:40 23 C Schalkerfreunde Unterallgäu Knallerfrauen :
14:50 24 D Schmetter(n)linge Bären-Club Haselbach :
           
           
15:15 25 VF 1. Gruppe A 2. Gruppe C :
15:30 26 VF 1. Gruppe B 2. Gruppe D :
15:45 27 VF 1. Gruppe C 2. Gruppe A :
16:00 28 VF 1. Gruppe D 2. Gruppe B :
           
           
16:15 29 HF Sieger Spiel 25 Sieger Spiel 27 :
16:30 30 HF Sieger Spiel 26 Sieger Spiel 28 :
           
           
17:00 31 F Sieger Spiel 29 Sieger Spiel 30 :